Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Выше, сильнее, быстрее!!!»

25 апреля 2018 года состоялся «День здоровья!» Педагогического института НИУ «БелГУ». Активное участие в мероприятии приняли студенты, сотрудники и преподаватели факультета психологии.

Солнечным, теплым апрельским денем представители факультета психологии Педагогического института направились на спортивную площадку НИУ «БелГУ» для участия в «Дне здоровья». Программа мероприятия представляла участникам широкие возможности: сдача нормативов ГТО, участие в танцевальном флэш-мобе, веселых стартах и тд.

Встреча началась с праздничного построения участников «Дня здоровья», приветствия обучающихся, сотрудников и преподавателей директором Педагогического института Тарабаевой Викторией Борисовной, деканами факультетов. Традиционный «День здоровья» заряжает бодростью, здоровьем и энтузиазмом весь дружный коллектив института!

Шатило Наталья, группа 02061603