Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Студенческая психологическая служба провела психологические тренинги на базе Белгородского государственного аграрного университета им. В.Я. Горина!

«Для нас это уже не первый опыт – участие в проектах других вузов и организаций. Мы с душой подходим к своему делу, поэтому всё получается хорошо», - рассказывает Яна Гальчун.

Тренинги проходили для студентов разных вузов Белгородской области, которые являлись участниками игры «АгроStudent». Все участники тренингов активно и с интересом принимали участие в упражнениях, задавали вопросы, делились мыслями и переживаниями. Приятной благодарностью для ведущих тренеров были горячие аплодисменты и громкое «Спасибо» за развитие навыков и знаний в области психологии.

Студенческий Совет Белгородского ГАУ выражает благодарность студентам факультета психологии Педагогического Института - волонтерам психологической службы НИУ "БелГУ" , которые провели для участников комплексной деловой игры "АгроStudent" тренинги "Организация времени", "Стань ёжиком. Развитие лидерских качеств", "Противостояние чужому влиянию", "Развитие навыков эффективного общения».

Мы в свою очередь также благодарим организаторов и участников игры "АгроStudent" за интерес и сотрудничество с нами! Будем рады вновь встретится с вами в такой творческой атмосфере!

 Куратор Студенческой психологической службы – Яна Гальчун
Фотогалерея

25.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 486



Войти, чтобы оставить комментарий.