Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Сила духа!

19 апреля в универсальном зале УСК С. Хоркиной состоялся 2-й фестиваль ГТО для студентов с инвалидностью. Факультет психологии Педагогического института принял активное участие в мероприятии.

В качестве участников 2-го фестиваля ГТО для студентов с инвалидностью от факультета психологии Педагогического института выступили Лихачева Антонина, группы 02061701; Беликова Анастасия, группы 02061503; Дроздов Дмитрий, группы 02061601; Шуваева Мария, группы 02061501. На трибунах болели за своих зам. декана по СВР Ковтуненко Алексей Юрьевич, студенты группы 02061402 со своим куратором Ковалевой Ольгой Леонидовной.

Формат фестиваля предполагал создание команд из двух участников: один из них это студент с ограниченными возможностями здоровья, второй - обучающийся факультета физической культуры, имеющий достижения в спорте. Командам предлагались испытания по программе физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО в соответствии с их возможностями и пожеланиями. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. За время проведения соревнований участники успели сдружиться и стать настоящими командами.

Студенты факультета психологии Педагогического института стали призерами фестиваля по следующим видам испытаний: метание мяча в цель, стрельба, наклоны туловища и т.д. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных побед! Так держать!

 Иващенко Ксения, группа 02061402
Фотогалерея

24.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 404



Войти, чтобы оставить комментарий.