Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Линия жизни в каждом сердце!»

На факультете психологии состоялось собрание студенческого волонтерского объединения «Линия жизни». В ходе мероприятия были определены цель и задачи на предстоящий год, обсуждены планы работы, сотрудничество с региональными и федеральными учреждениями и организациями.

Волонтерский корпус факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» "Линия жизни" на данный момент имеет основное направление движения – социальное волонтерство. Мы взаимодействуем с ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер», ОГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов», БРОО "Cвятое Белогорье против детского рака", ОГБУ «Центр молодежных инициатив», Союзом добровольцев России, ОГБУЗ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения», «Отдел паллиативной медицины» п. Томаровка. В каждом из этих учреждений наши ребята – добровольцы проводят развивающие, коррекционные тренинги, оказывают психологическую помощь и поддержку, взаимодействуют в организации и проведении мероприятий и многое другое.

В круг интересов наших волонтеров входят: участие в профилактических акциях, помощь в проведении занятий с особыми детьми, организация мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья и много другое.

Нагорная Елена, председатель студенческого совета факультета