Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Самые обаятельные и привлекательные!

На факультете психологии Педагогического института стартовал ежегодный, традиционный конкурс "Мистер и Мисс факультета психологии". Конкурсантам предстоит пройти ряд испытаний и отборочных туров. Финал конкурса состоится 13 марта в концертном зале по ул. Студенческая, 14, в 16:00.

27 февраля прошел интеллектуальный этап конкурса "Мисс и Мистер ФаПси!", в рамках которого участники проявили свои знания и эрудицию. Вопросы, на которые ребятам требовалось дать ответ касались географической тематики.

Кто окажется самым обаятельным, привлекательным, эрудированным, а соответственно достойным носить звание "Мистер ФаПси" и "Мисс ФаПси" узнаем совсем скоро. Приглашаем всех на финал конкурса 13 марта! Будем рады видеть всех! До скорой встречи!

Шатило Наталья, группа 02061603

06.03.2018