Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Избирательное право: важно и ответственно быть гражданином!

Студенты факультета психологии Педагогического института приняли участие в беседе на тему «Порядок проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года», которая состоялась в читальном зале научной библиотеки НИУ «БелГУ».

Избирательное право: важно и ответственно быть гражданином!

В обсуждении вопросов касающихся избирательного законодательства в РФ, особенностей проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года приняли участие студенты групп 02061601, 02061602 во главе со своим куратором Денежко Екатериной Андреевной.

Перед студентами Педагогического института НИУ «БелГУ» выступил кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории, член лекторской группы при Избирательной комиссии Белгородской области Ерыгина Виктория Ивановна. В ходе беседы студенты узнали о способах голосования на выборах, о правах избирателей, о новшествах избирательного законодательства.

Денежко Е.А., куратор группы 02061601

06.03.2018