Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Дорога в большую жизнь!

07 февраля 2018 на факультете психологии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 37.03.01 Психология и специальности 37.05.01 Клиническая психология.

Дорога в большую жизнь!

Праздничный концерт, приуроченный к выпуску студентов факультета, собрал много гостей. Выпускников пришли поздравить представители администрации Педагогического института, факультета психологии, профессорско-преподавательского состава, студенчества.

В мероприятии приняли участие выпускники факультета прошлых лет. Подготовленный ими музыкальный подарок показал, что факультет на долгие годы объединяет студентов.

В мероприятии приняли участие члены ассоциации выпускников: Викторова Екатерина Александровна, Шкилев Сергей Владимирович; выпускники факультета: Сазонов Дмитрий Николаевич, Гальчун Яна Владимировна и др. Было отмечено, что важно сохранять традиции факультета, преемственность поколений обучающихся. Выпускники проявили интерес к «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», вступив в ее ряды.

Желаем нашим выпускникам 2018 года крепкого здоровья, личного счастья и творческой самореализации! Надеемся, что факультет психологии останется для Вас родным местом, куда Вы будете возвращаться вновь и вновь!

Шатило Наталья, группа 02061603