Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

С Днем рождения, любимый факультет!

7 февраля 2018 года факультет психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» отпраздновал свой 13 день рождения. Профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты факультета с удовольствием приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных «Дню факультета».

История факультета психологии – это история развития психологического образования региона. В 1995 году университет получил лицензию по специальности «Психология», и обучение студентов осуществлялось на факультете педагогики начального и дошкольного образования Белгородского государственного педагогического университета им. М.С. Ольминского. 7 февраля 2005 года в результате реорганизации социально-психологического факультета были созданы два самостоятельных подразделения: факультет психологии и факультет управления и предпринимательства. С 1 сентября 2014 года факультет психологии входит в состав Педагогического института НИУ «БелГУ».

В этот знаменательный день был организован праздничный концерт «С Днем рождения, любимый факультет!». Среди гостей присутствовали представители администрации Педагогического института и факультета: директор Тарабаева В.Б., зам. директора Хорева О.М., председатель профсоюзной организации Тимофеев В.К., декан факультета психологии Ткачев В.Н., заместители декана Доронина Н.Н., Ковтуненко А.Ю., Жукова В.И., а также преподавательский состав, студенты-психологи, гости из других факультетов.

Вниманию приглашенных были представлены поздравительные номера от обучающихся факультета, студенческого совета, выпускников. Особый подарок преподнесла зав. кафедрой возрастной и социальной психологии А.С. Герасимовой в виде исполнения песни. Поздравили факультет в своих творческих номерах и коллективы университета: "Вдохновение", "Отрада" и "Dance House".

Это мероприятия никого не оставило равнодушным, каждый номер вызывал бурю эмоций у зрителей, а окончание концерта, традиционно, сопровождалось исполнением гимна факультета психологии.

Кушко Оксана, группа 02061501