Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге»

В справедливости этого утверждения убедились активисты студенческого совета факультета психологии. Организовал поход в театр заместитель декана по СВР факультета психологии Ковтуненко А.Ю.

«Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге»

Оторвавшись на вечер от учебников и Интернета, ребята погрузились в романтизм лондонской комедии. Зрительный зал театра был полон, несмотря на то, что был будний день, и это не случайно, так как была представлена знаменитая комедия Бернарда Шоу «Пигмалион».

Спектакль произвел сильное впечатление. Студенты получили уникальную возможность убедиться в том, что актёры нашего драматического театра - гениальны и невероятно талантливы!

Потрясающий спектакль! Советуем всем, кто еще не был – посмотреть. Хорошее настроение гарантировано!

Шатило Наталья, группа 02061603