Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Мы выбираем здоровье. Наркотикам – нет!»

9 ноября 2017 года на факультете психологии Педагогического института состоялся открытый кураторский час «Мы выбираем здоровье. Наркотикам – нет!». В мероприятии приняли участие студенты группы 02061501, кураторский час провела Гут Юлия Николаевна.

«Мы выбираем здоровье. Наркотикам – нет!»

В ходе кураторского часа была проведена беседа о вреде употребления наркотических средств, проблеме аддикции и аддиктивного поведения среди студентов. Доступно и открыто куратор напомнила о плачевных и даже трагических последствиях пристрастия к наркотикам. Так же были затронуты темы алкоголизации, распространения курения в молодежной среде. В ходе дискуссии были опровергнуты распространенные мифы преуменьшающие деструктивность аддикции. Аудитория была заинтересована в беседе. Студенты показали себя как активные противники аддикций и сторонники здорового образа жизни. В заключение мероприятия студентам были вручены памятки «Умей сказать наркотикам НЕТ!»

Кураторский час проведен в рамках плана мероприятий по профилактике наркомании, табакокурения, ВИЧ-инфекции, алкоголя и других видов саморазрушающего поведения молодежи.

Куратор гр. 02061501 Гут Ю.Н