Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Таланты первокурсников – 2017!

25.10.2017 года на факультете психологии прошел ежегодный конкурс «Таланты первокурсников 2017». В мероприятии приняли участие студенты, кураторы академических групп, преподаватели, сотрудники, администрация факультета.

Таланты первокурсников – 2017!

На базе нашего факультета двадцать пятого октября прошло долгожданное мероприятие, наполненное вдохновением, а также настоящим сценическим и художественным искусством — "Таланты первокурсников".

В этом ярком, творческом соревновании приняли участие самые талантливые и активные первокурсницы. Они порадовали зрителей своим чарующим вокалом, великолепными танцевальными номерами, чутким художественным чтением, как в стихотворной, так и в прозаической форме. На сцене блистали и творческие коллективы - "Dance House" и "Move of Soul" со своими зажигательными танцевальными номерами.

В зале царила теплая, дружеская атмосфера, ведь студенты со всех курсов и гости пришли поддержать новое поколение молодых талантов. К тому же, ребята лично пригласили выступить на мероприятии фитнес-инструктора Владислава Колесникова, который является представителем спортивно-оздоровительного направления и представил «Тренажерный зал "РЭД"». В рамках мероприятия организаторы провели ряд конкурсов, разыграли лотерею, так что каждый участник мероприятия мог испытать свою удачу и выиграть множество призов.

В завершении вечера активисты Студенческого Совета факультета порадовали и зарядили публику незабываемым «флэшмобным» танцем.

Среди конкурсантов стали победителями следующие участники:

1 место разделили между собой Апухтина Екатерина и Гюлмамедова Томара;

2 место — Анна Ермакова;

3 место — Бабаева Анна.

Можно с уверенностью отметить, что наши первокурсники сделали свои первые, но очень уверенные шаги в культурной жизни факультета. Пожелаем нашим студентам профессиональных побед и дальнейших творческих успехов!

Напоминаем, что Тамара и Екатерина будут представлять наш факультет на университетском конкурсе "Таланты первокурсников 2017". Мы, несомненно, будем рядом с теплой поддержкой и горячими аплодисментами на этом нелёгком испытании. Будьте лучшими! Факультет психологии верит в вас!

 Шатило Наталья, гр. 02061603

31.10.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 513



Войти, чтобы оставить комментарий.