Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Влюбленность и любовь

16 октября прошла очередная встреча с о.Михаилом Артеменко! Тема, которую обсуждали, определенным образом коснулась каждого из нас - "Влюбленность и любовь". Студенты-психологи получили ответы на главный вопрос: как сохранить супружеские взаимоотношения, а также разобрались в том, какие поло-ролевые функции есть в семье.

Влюбленность и любовь
о.Михаил дал объяснения, с точки зрения христианской психологии, гендерным особенностям, иерархии ролей в семье, а также представил этапы достижения любви. На тренинге присутствовал очень юный "студент", у которого ещё всё впереди, однако он уже с глубоким интересом вслушивался в каждое слова о.Михаила.
Большое спасибо всем за интерес, за внимание, за то, что нашли время и у нас была возможность вместе поговорить на актуальные и очень важные вопросы семьи и брака! Расстаемся ненадолго!
До встречи через неделю)
 Куратор Студенческой психологической службы, Гальчун Я.В.

17.10.2017