Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Парад профессий

В этот субботний день, 13 мая 2017 года, на Соборной площади города Белгорода прошла ярмарка- выставка "Парад профессий", где разные учебные заведения имели возможность презентовать себя абитуриентам и будущим студентам.

Парад профессий

У школьников была возможность поближе познакомиться с учебными заведениями различного типа, что бы в дальнейшем сделать правильный профессиональный выбор. Кроме того, абитуриентам была представлена культурно- развлекательная программа, с участием танцевальных и вокальных коллективов города.

Молодежный консультационный центр ЦМИ при содействии студентов факультета психологии Педагогического института "НИУ БелГУ" в составе: Нагорной Елены, Кушко Оксаны, Захаровой Ольги, Фроловой Анастасии, Щекиной Софии, Гриневой Ольги, Бражник Дианы, Мартыненко Елены, Парамоновой Юлии, Воротынцевой Дарьи и Малаховой Юлии, приняли в нем активное участие. Ребятами была проведена профессиональная диагностика школьников образовательных учреждений Белгорода и Белгородской области, с помощью психогеометрического теста и дифференциально диагностического опросника (ДДО) Е.А. Климова.

Невзирая на холод и ветер, был получен полезный опыт и море позитивных эмоций.

Нагорная Елена