Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Эмоционально-образная терапия

В Белгороде завершилось обучение первой группы методу эмоциоально-образной терапии.

Эмоционально-образная терапия

Обучение проводит представитель психологического центра Н.Д. Линде (автора метода) Ковалев Дмитрий Станиславович – психолог-консультант, действительный член ППЛ, сертифицированный Преподаватель эмоционально-образной терапии. Центр проводит обучение психологов-практиков методу эмоционально-образной терапии (ЭОТ), принципам психотерапии и психологического консультирования.

Метод эмоционально-образной терапии— современная ветвь психотерапии, созданная Николаем Линде, в основе которой лежит воздействие на психосоматическое состояние посредством работы с образами. Данный метод зародился в начале 90-х годов и затем постоянно углублялся и совершенствовался автором.

В данный момент проходит обучение вторая группа и объявлен набор третьей обучающей группы в городе Белгороде.

24.11.2016