Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Посвящение первокурсников

Посвящение первокурсников

Этот день наши дорогие первокурсники ждали с замиранием сердца.

Много терпения и усилий было приложено на подготовку номеров для выступления! И вот, наконец дождались. Посвящение в студенты, каким оно было сегодня? 

Несомненно, это был волнительный день для всех, кто принимал участие в этом празднике. Но старания были не напрасны, сегодня первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, чего-то большего, чем просто факультет - они стали студентами ФаПси! Теперь им предстоит нелегкий, тернистый путь. И здесь главное не упустить шанс, не свернуть с правильного направления. Самое сложное впереди и важно быть готовым. Мы уже видим какие они дружные, добрые и невероятные ребята, мы верим что у них всё обязательно получится! 

Посвящение первокурсников – это еще один шаг к сплочению на факультете. 

Сегодня на праздничный концерт собрались не только преподаватели, студенты и приглашенные гости. Приятный сюрприз приготовил для первокурсников Педагогический отряд "ШИК", их зажигательный танец достоин приза зрительских симпатий! Добрую атмосферу создавали выступающие на сцене ребята старших курсов с песней о профессии психолога. На сцене были исполнены лучшие номера подготовленные нашими виновниками торжества. Оказалось, среди будущих психологов достаточно много талантливый певцов, танцоров, да и просто творческий людей. 

Теплые слова прозвучали в адрес наших новоиспеченных первокурсников не один раз, ведь сегодня они - объект нашего внимания. 

Все студенты подошли к организации посвящения ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции, именно поэтому оно и прошло на отлично! 

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. 

Что же еще сказать? Дерзайте, первокурсники! Всё зависит от вас самих!

 
Фотогалерея

12.10.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 774



Войти, чтобы оставить комментарий.