Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


С днем Учителя!

Каждый год наша страна отмечает замечательный праздник - День Учителя. 

С днем Учителя!

Так почему же именно 5 октября мы поздравляем наших педагогов с этим профессиональным праздником?

Выбор пал на 5 октября не случайно, известно, что в 1965 году в Париже проходила совместная Конференция ЮНЕСКО и Международной организации труда, на которой 5 октября было принято рекомендательное постановление «О положении учителей». В календаре СССР профессиональный праздник преподавателей появился в 1965 году по Указу президиума Верховного Совета, а днём празднования было назначено первое воскресенье октября.

День учителя — это замечательный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

Сегодня таким поводом воспользовались и мы!

В этот солнечный день, со словами благодарности мы поздравили наших педагогов за их огромный вклад в свою работу. Ведь настоящий учитель — это не просто человек, дающий знания, — это человек, полностью отдающий себя, наставник, самый необходимый человек в жизни каждого из нас.

Этот день пронизан хорошим настроением, атмосферой праздника, а самым приятным сюрпризом для педагогов был праздничный концерт в их честь. Слова благодарности звучали из уст каждого. А программа концерта была достаточно интересной и познавательной. Сегодня принимали поздравления все, кто связан с профессией учителя, все они заслуживают самого искреннего признания и благодарности. Были показаны очень трогательные моменты из жизни, которые заставляют гордиться нашими преподавателями! Эта гордость всегда будет с нами, ведь мы - это отражение наших учителей, их трудов, знаний и усилий.

Спасибо Вам, дорогие педагоги!

  Студентка группы 02061601 Филимонова Мария

05.10.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 809



Войти, чтобы оставить комментарий.