Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Стоп ВИЧ, СПИД!

Активисты факультета провели информационные беседы, подготовили и раздали информационные буклеты, приняли участие в форуме "Остановим СПИД вместе" состоявшемся на базе Центра молодежных инициатив. Активное участие в акции приняли студенты 2 курса факультета психологии педагогического института совместно с куратором Н.Н. Дорониной.
С 2016 года при активной поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Русской православной церкви, Роспотребнадзора, Росмолодежи, социальной сети «ВКонтакте», «РЖД», компании «Аэрофлот» и других организаций в России дважды в год реализуется Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Традиционно она приурочена к Международному дню памяти жертв СПИДа и Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В рамках этой акции студентами факультета психологии были подготовлены информационные буклеты, в которых представлена информация о том, как происходит заражение ВИЧ. В течение дня студенты раздавали буклеты на факультетах педагогического института.
Кроме того, команда факультета приняла участие в Открытом студенческом форуме «Остановим СПИД вместе!», который прошел в ЦМИ. В рамках форума был организован квест, в котором приняли участие команды, представляющие различные вузы и школы г. Белгорода. Наша команда заняла почетное 3 место.
Спасибо организаторам и участникам Акции за благородное дело по сбережению здоровья россиян!
 Гюлмамедова Тамара, группа 02061701