Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Мы молодые - нам выбирать!

В мероприятии приняли участие студенты 3 курса факультета психологии. Дискуссия организована и проведена куратором Жуковой Татьяной Григорьевной в рамках плана мероприятий по повышению электоральной активности обучающихся.

Молодёжь - самая активная часть нашего общества. Однако, несмотря на то, что год от года процент молодых людей, принимающих участие в голосовании, неуклонно растет, все же активность людей старшего возраста значительно выше. А кому, как ни молодым людям, лучше знать потребности завтрашнего дня.

Молодые участники предвыборного диспута отметили: «Выборы - это конституционное право каждого гражданина, поэтому к выбору своих депутатов мы должны подходить осознанно, выбирая их в представительные органы из числа высокообразованной, социально – активной и политически грамотной части населения города Белгорода!»

Муниципальные выборы - не только экзамен для местной власти по оправданию оказанного ей доверия, но и экзамен для молодых избирателей. Важно понимать, от подрастающего поколения во многом зависит процветание и благополучие нашего родного города. Именно в молодые годы формируется гражданская и жизненная позиция человека. Сегодня как никогда нам нужна высокообразованная, социально-активная молодежь, способная нести ответственность за судьбу Родины! Уже сегодня энергичность, дерзость и здоровые амбиции позволяют молодым стать движущей силой, способной влиять на социальную, экономическую и политическую жизнь нашего муниципального образования.

Жукова Т.Г., куратор 3 курса

08.09.2018