Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Поздравляем студентов факультета психологии с новыми победами!

В НИУ «БелГУ» с 18 по 22 ноября проводилась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Воспроизводство интеллектуального капитала в системе высшего образования».
Мероприятие было подготовлено институтом управления НИУ «БелГУ при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.
Студенты старших курсов факультета психологии Аникеенко Т.В., Усачѐва М.В., Бобылева А.С., Власова Т.А., Золотухина О.С., Иовенко Е.Ю., Картавых Е.В., Коротаева И.В., Подгорнева Е.А. приняли активное участие в данной конференции и представили свои научные работы по направлению: «Интеллектуальный капитал: проблемы управления и воспроизводства».

В рамках конференции состоялся конкурс исследовательских работ «Молодая наука». Было представлено более ста работ студентов по актуальным проблемам в сфере управления, лучшие из которых были заслушаны на научных секциях 22 ноября. Среди победителей оказались 16 молодых исследователей НИУ «БелГУ».
По итогам конкурса наши студентки Власова Таисия (науч. рук. доц. Ткаченко Н.С.) и Картавых Екатерина (науч. рук. доц. Ткаченко Н.С.) награждены сертификатами победителей в номинации «Лучшая статья», а Власова Таисия также взяла призовое место в номинации «Лучший доклад».

Факультет психологии сердечно поздравляет наших победителей и участников конференции и желает дальнейших успехов в научной деятельности.
 Ткаченко Н.С.,
доцент кафедры возрастной и социальной психологии

24.11.2013