Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Факультет психологии принял участие в праздновании Студенческой Пасхи

В солнечный день 7 мая на центральной площади БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось празднование Студенческой Пасхи. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели высших учебных заведений города Белгорода и Старого Оскола. Каждый гость праздника смог найти себе развлечение по душе: посмотреть выступления танцевальных и вокальных коллективов, принять участие в народных играх и забавах или отправиться изучать студенческие пасхальные подворья в «Городе мастеров».

Украшением торжества стали работы Ковалевой Ольги Леонидовны, а также народные куклы, выполненные группой 151101 в рамках мастер-класса «Арт-терапия в работе практического психолога». Кроме того, любой желающий мог присоединиться к уютному столу факультета психологии и стать участником творческого процесса росписи пасхальных яиц. Праздник надолго запомнится всем, кому посчастливилось принять в нем участие.
 Гилязиева Е., гр. 151101

14.05.2013