Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Дорогие коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс научных, образовательных и инновационных проектов студенческих научных обществ.

В открытом конкурсе могут принимать участие студенты, бакалавры и магистры, а также аспиранты и докторанты любого года обучения, а так же авторские коллективы, являющимися членами студенческих научных обществ.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами

По итогам конкурса будет издан сборник работ победителей (сборник рассылается бесплатно)

Конкурс проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации (ГК № 12.741.11.0065)

Подробности в информационном письме