Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Телемост БелГУ - ВШЭ

13 апреля 2011 г. в рамках недели науки на факультете психологии состоялась видеоконференция с Алексеем Марковичем Улановским (доцент кафедры общей психологии МГУ, старший научный сотрудник НИУ "Высшая школа экономики") по вопросу инноваций в развитии психологии.

В видеоконференции принимали участие члены СНО факультета психологии. Вопросы, обсуждаемые во время интерактивной встречи, носили организационный и прикладной характер: организация студенческого научного общества в МГУ и Вышке, новые направления психологии (позитивная психология). Во время дискуссии студенты СНО факультета психологии задавали интересующие их вопрос и обменивались опытом. Студентами было предложено сотрудничество в связи с открытием новой лаборатории направленной на изучении и развитие позитивной психологии.

Подобные интерактивные рабочие встречи способствуют дальнейшему укреплению партнерских отношений.

Председатель СНО факультета психологии,
Шанаурина Кристина