Мастер-класс «Время любить себя»

На факультете психологии НИУ «БелГУ» состоялся мастер-класс на одну из самых актуальных тем нашей современности – «Время любить себя». А погружала слушателей в мир ещё неизведанных сторон «любви» Леонова Варвара Олеговна, основатель Психологической Мастерской INSIGHT, психоаналитик, клинический психолог, старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии МГИМО МИД России, старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии МГИМО МИД России.

Мастер-класс «Время любить себя»

Самооценка ‑ вещь неосязаемая, но очень сильно влияющая на нашу жизнь. В современном обществе о ней много говорят, дают советы по ее улучшению, взращиванию, как сделать ее устойчивой, однако многие все равно задаются вопросами: «какая бывает самооценка?», «что с ней делать?», «как побороть неуверенность в себе?», «как полюбить себя таким какой я есть?». А ответы на все эти вопросы мы с Варварой Олеговной смогли разобрать на очном мастер-классе «Время любить себя».

Данный мастер-класс будет полезен не только специалисту в области консультирования, но и любому желающему познать себя чуточку лучше!

 Кучерявенко И.А., зав. кафедрой общей и клинической психологии

22.05.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 178



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.