Слушатели дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки «Педагогическое образование. Преподаватель» и «Педагогическое образование. Учитель» получили дипломы

В марте 2023 года на базе НОППЦ «Ресурс» прошли итоговое испытание (комплексный экзамен) слушатели дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки на 520 часов «Педагогическое образование. Преподаватель» (руководитель – д.п.н., доц. Елена Ерошенкова) и «Педагогическое образование. Учитель» (руководитель – к.п.н., доц. Елена Кролевецкая). Среди обучающихся были выпускники Белгородского государственного национального исследовательского университета, а также студенты, обучающиеся по непедагогическим специальностям.

Обучение проходило в течение 7 месяцев. Слушатели освоили такие дисциплины, как «Педагогика», «Психология человека», «Психология развития личности», «Современные образовательные технологии», «Педагогика профессионального самоопределения», овладели частными методиками. Занятия вели ведущие преподаватели педагогического института.

Слушатель программы «Педагогическое образование. Учитель», Новаковская Татьяна, отметила, что вся программа составлена доходчиво, понятно. Обучение принесло не только пользу, но и удовольствие. Слушатель программы «Педагогическое образование. Преподаватель», Винограденко Юлия, от лица всех слушателей программы поблагодарила руководителей программ, преподавателей за доступность и удобство обучения, а главное за полученные знания, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни.

В апреле основная часть слушателей получила заслуженные дипломы о профессиональной переподготовке. Остальные (студенты) получат такой же диплом после получения диплома о высшем образовании.

Научно-образовательный психолого-педагогический центр «Ресурс» поздравляет слушателей с успешным освоением программы и ждет новых обучающихся из числа студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, не имеющих педагогического образования.

Контактная информация:

8-920-206-91-09 руководитель НОППЦ «Ресурс» Михайлова Дарья Ивановна

8-920-566-81-40 делопроизводитель центра Анохина Светлана Витальевна.

 Михайлова Д.И., руководитель НОППЦ «Ресурс»
Фотогалерея

27.04.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 107



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.