Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Заголовок:
Тип:
Рубрика:
Автор:

19.06.2018 Карьерный прорыв: итоги проекта
В НИУ «БелГУ» подвели итоги и наградили финалистов проекта «Карьерный прорыв», реализуемого университетом совместно с Инновационным центром «Бирюч-НТ», группой компаний «ЭФКО»
Загрузить

Количество показов: 456

14.06.2018 В НИУ «БелГУ» стартовала летняя стратегическая сессия
Летняя стратегическая сессия НИУ «БелГУ» открылась пленарным заседанием, на котором были рассмотрены проблемы инновационно-производственного развития университета
Количество показов: 920

13.06.2018 Студенты НИУ «БелГУ» – победители межрегионального конкурса
В Курском государственном медицинском университете (КГМУ) состоялся первый межрегиональный конкурс по оказанию экстренной допсихологической помощи «Фактор стресса»
Количество показов: 469

13.06.2018 Знание психологии повышает качество работы
В НИУ «БелГУ» состоялся первый выпуск по программе дополнительного профессионального образования «Психологические основы профессиональной деятельности»
Количество показов: 479

13.06.2018 Студенты НИУ «БелГУ» – победители межрегионального конкурса по оказанию экстренной допсихологической помощи
5 июня в КГМУ состоялся первый Межрегиональный конкурс по оказанию экстренной допсихологической помощи «Фактор стресса».
Количество показов: 34

04.06.2018 ТЕОРИЯ ПРОВЕРЯЕТСЯ ПРАКТИКОЙ!
25 мая студенты группы 02061603 факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ», под руководством доцента кафедры педагогики Холода Владимира Леонидовича, совершили экскурсии в «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и «Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей».
Количество показов: 56

04.06.2018 «Мы против курения!»
31 мая 2018 года, во Всемирный день отказа от курения, активисты факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в качестве волонтеров в акции «Мы против курения!».
Количество показов: 50

01.06.2018 Фестиваль футбола в Белгороде
В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной прошёл фестиваль футбола, организатором которого выступил НИУ «БелГУ» при поддержке областной федерации футбола
Количество показов: 191

31.05.2018 Спортивные победы НИУ «БелГУ»
На прошедшем заседании Совета по развитию физической культуры и спорта подведены итоги выступлений обучающихся на всероссийских и региональных соревнованиях
Количество показов: 457

28.05.2018 В НИУ «БелГУ» вспыхнула «Зарница»
Общеуниверситетская военно-патриотическая игра объединила 13 студенческих команд
Количество показов: 635

25.05.2018 В НИУ «БелГУ» завершил работу III международный молодёжный форум университетов стран ШОС-2018
Участники международного молодёжного форума университетов стран ШОС приняли резолюцию
Количество показов: 1006

25.05.2018 Студенты факультета психологии посетили библиотеку-музей Н.Н. Страхова.
22 мая 2018 студенты первого курса факультета психологии Педагогического института приняли участие в экскурсионном занятии в библиотеке-музее Н.Н. Страхова расположенной по адресу ул. Преображенская, 78, корп. 9, 1 этаж, ауд. 23.
Количество показов: 65

24.05.2018 Сирень дружбы
Почётные гости международного молодёжного форума университетов стран ШОС высадили саженцы сирени в ботаническом саду НИУ «БелГУ»
Количество показов: 820

24.05.2018 Быть студентом, конечно же, модно, быть студентом-психологом – честь!
19 мая 2018 года у УСК «Хоркиной» состоялась ежегодная областная выставка-ярмарка «Парад профессий». Активное участие в мероприятии профориентационной направленности приняли представители факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ».
Количество показов: 63

23.05.2018 Профилактика правонарушений в студенческой среде
В НИУ «БелГУ» состоялось заседание Совета по профилактике правонарушений в студенческой среде

Количество показов: 227

23.05.2018 "Мы помним, мы гордимся!"
17 мая в 16:00 в музее истории НИУ "БелГУ" прошла интеллектуальная игра «Ночь в музее: лабиринт». Мероприятие приурочено к Международному дню музеев и посвящено 75-летию победы в Курской битве.
Количество показов: 57

21.05.2018 Волонтерство – одно из приоритетных направлений работы на факультете психологии!
Представители волонтерского объединения «Линия жизни» факультета психологии Педагогического института организовали и провели мероприятие для детей с особенностями развития, прошедшего на базе детского центра «Филиппок».
Количество показов: 64

21.05.2018 ШИКарные волонтеры Форума «Дети-ОНЛАЙН»
15-17 мая состоялась работа первого регионального Форума по вопросам информационной безопасности детей и подростков в современном информационном пространстве «ДЕТИ-ОНЛАЙН». Участники Форума объединились в единых задачах по профилактике и снижению информационных рисков цифрового детства.
Количество показов: 69

17.05.2018 Второй фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»
16 мая в спортивном комплексе имени Светланы Хоркиной «НИУ» БелГУ  стартовал фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». В данном мероприятии принимали участие студенты различных факультетов и институтов «НИУ» БелГУ.
Количество показов: 97

17.05.2018 Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» - это важно!
16 мая состоялась встреча с выпускниками 2018 года факультета психологии Педагогического института по ознакомлению с «Ассоциацией выпускников университета». Мероприятие организовано и проведено зам. декана по учебной и методической работе Дорониной Натальей Николаевной и зам. декана по социально-воспитательной работе Ковтуненко Алексеем Юрьевичем.
Количество показов: 104

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец