Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Встреча с выпускниками в День психолога

22 ноября, в День психолога, на кафедре общей и клинической психологии факультета психологии НИУ «БелГУ» прошла встреча с выпускниками.

Встреча с выпускниками в День психолога

Пока этот праздник не утвержден официально, но он уже отмечается в той или иной мере в профессиональных кругах психологов. Сотрудники кафедры тоже решили провести встречу в неформальном виде – за чашкой чая. Это была первая наша встреча такого формата. И хотя она была не столь многочисленной, но атмосфера на ней была теплой, дружеской и в то же время вполне деловой. На встречу пришли выпускники разных лет, работающие сейчас в различных учреждениях Белгорода и области: ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» - Федосеева Г.А., ОАУ «Институте региональной кадровой политики» - Кочагина А.А., МБОУ «СОШ №28» г. Белгорода – Коверник А.З., БРОО «Синяя птица» - Еловец К.В. и др. На факультете и кафедре также много выпускников факультета (И.о. зав. кафедрой возрастной и социальной психологии Гут Ю.Н., зам.декана по учебной работе Доронина Н.Н., доценты Деревянко Ю.П., Канищева М.А., Локтева А.В., Пчелкина Е.П., Шарапов А.О., Швецова В.А., руководитель Психологической службы Сазонов Д.Н., Гальчун Я.В.). Зав.кафедрой, профессор Т.Н. Разуваева рассказала о достижениях факультета и кафедры за последние годы, предложила создать из выпускников – работодателей в целях контроля качества подготовки студентов профессиональный совет по направлениям подготовки и специальностям факультета. Все обменялись своим опытом, рассказали о трудностях и достижениях в профессиональной деятельности, перспективах и планах на будущее.

В целом, как отметили все участники, встреча удалась, все получили радость личностного общения с коллегами, обмен опытом и интересными идеями, взаимную поддержку и перспективы сотрудничества. Предложили считать Всероссийский День психолога одновременно и Днем встречи выпускников факультета психологии.

 Пчелкина Е.П., доцент каф. общей и клинической психологии
Фотогалерея

22.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 392



Войти, чтобы оставить комментарий.