Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Второй этап отборочного тура фестиваля «Верю в себя»

15 ноября в Центре социальной реабилитации инвалидов прошёл второй этап отборочного тура фестиваля самодеятельного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Верю в себя», в котором в качестве волонтеров приняли участие студенты факультета психологии.

Второй этап отборочного тура фестиваля «Верю в себя»
Студенты факультета психологи уже не в первый раз принимают участие в этом замечательном и очень важном социальном проекте, в качестве волонтёров оказывая помощь организаторам в проведении фестиваля. Участниками фестиваля стали люди с ограниченными возможностями здоровья из различных районов Белгородской области. В обязанности студентов входило сопровождение, помощь участникам фестиваля в подготовке к выступлениями, их психологическая поддержка. Наши ребята с успехом справились с этой задачей и услышали много слов благодарности от участников и администрации центра.
 Серенко Богдана, группа 02061502