Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Первый этап отборочного тура фестиваля «Верю в себя»

14 ноября члены волонтерского движения факультета психологии и просто инициативные студенты приняли участие в организации и проведении первого этапа отборочного тура фестиваля самодеятельного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Верю в себя» совместно с ОГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов».

Первый этап отборочного тура фестиваля «Верю в себя»

Ребята помогали гостям найти свои места в зрительном зале, а участников разводили по гримёрным, помогали им подготовиться к выступлению - завязывали галстуки, расправляли одежду, помогали сделать макияж. Несмотря на то, что все участники фестиваля необыкновенно сильные и все могут сделать самостоятельно, им очень приятно, когда о них заботятся. Именно это и делали наши студенты.

Так же ребятам выпала уникальная возможность насладиться выступлениями, ведь они просто поразительны. Смотря на этих удивительно волевых и сильных людей, понимаешь, насколько же по-настоящему могуч человек, сколько всего может выдержать! И проникаешься огромным уважением к каждому из участников.

Студенты выражают огромную благодарность за возможность участвовать в чем-то настолько светлом и добром, ведь на этом мероприятии каждый из них получил бесценный жизненный и профессиональный опыт, пообщался с людьми, находящимися в иной жизненной ситуации, возможно даже понял для себя что-то.

 Трещева Дарья, гр. 02061802
Фотогалерея

14.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 301



Войти, чтобы оставить комментарий.