Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Креативное мышление!

Мероприятие было организовано и проведено доцентом кафедры возрастной и социальной психологии Дорониной Натальей Николаевной совместно со студентами группы 02061701 Гюлмамедовой Тамарой и Гирявой Валерией. В данном мероприятии приняли участие выпускники факультета, члены Ассоциации выпускников: Дмитрий Сазонов, Яна Гальчун, Алина Хованова.

Креативное мышление необходимо не только людям творческих профессий, но и абсолютно любому человеку в любой деятельности. Поэтому его нужно тренировать.

На мастер-классе были представлены упражнения по развитию креативного мышления: «Стоп-кадр», продумывание нестандартного применения известным вещам и др.

Чем чаще вы придумываете что-то новое, тем проще вам становится придумывать. Ваше творческое мышление начинает развиваться. И когда перед вами будут вставать настоящие, действительно требующие решения жизненные задачи — вам будет намного проще их решить.

Гюлмамедова Тамара, группа 02061701