Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Мисс и мистер факультета!

Пятеро самых активных и талантливых студентов – Виктория Губарева, Николай Кочетков, Татьяна Кузьменко, Герман Миц и Гюлмамедова Тамара боролись за заветный титул и почётное право представлять наш факультет на общеуниверситетском этапе конкурса.

В состав жюри вошли и.о. декана факультета Гребнева В.В., зам. декана по СВР Ковтуненко А.Ю., выпускники факультета, члены ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» Гальчун Я.В. и Шкилева Н.Ю., мисс-спорт НИУ «БелГУ» - 2018 Новикова Полина и др.

Мероприятие прошло в стиле бал-маскарада, что создавало невероятно романтическое настроение. Конкурсная программа включала в себя: дефиле участников, этап самопрезентации, творческий номер. Предшествовали финалу: спортивные состязания, деловая игра, а также кулинарный конкурс.

Открытием концерта послужило костюмированное дефиле участников в стиле венецианского бал-маскарада. Этап самопрезентации раскрыл внутренний мир участников, их стремления и мечты. Через рассказы красной нитью проходила тема масок – тех масок, которые каждый день надевают совершенно разные люди в надежде скрыть свои настоящие эмоции, казаться кем-то иным. Наши конкурсанты точно знают, что не стоит скрывать настоящие лица под выдуманными образами, необходимо показать миру истинного себя, быть тем, кто ты есть на самом деле.

Далее в ходе конкурса шли выступления каждого из участников, в которых молодые парни и девушки могли полностью раскрыть свои таланты. Первой в испытание выступала Виктория Губарева с современным танцем. Энергичное, живое выступление Виктории включало множество сложных элементов, требующих большого мастерства и ловкости исполнения. Зажигающий ритм и точные движения не смогли оставить равнодушными жюри и зрителей, вызвав волну оваций в зале. Следующим за Викторией на сцену вышел Николай Кочетков, выступивший с соло на гитаре. С первых нот стало заметно, что молодой человек превосходно владеет музыкальным инструментом, также Николай знает большое количество произведений из классики рок-сцены, в чём мы все смогли убедиться. Исполнение знакомых многим ритмов в умелых руках привело зрителей в восторг. Татьяна Кузьменко смогла удивить зрителей своим блистательным вокалом и театрализованным номером. Миц Герман представил зрителям вокальный номер. Эксцентричный стиль исполнения сразу приковывал внимание – парень отлично чувствует себя на сцене и берёт своей невероятной харизмой. Артистичность и открытость участника публике вызвало бурные аплодисменты зала и дало пример другим – никогда не скрывать в глубине свои таланты. Заключал выступления конкурсантов проникновенный номер Тамары Гюлмамедовой. Её танец перенёс присутствующих в самое сердце восточной культуры, такой мелодичной и изящной, как и сама Тамара. Грациозность выступления оставила тёплые чувства у всех присутствующих, что было заметно по реакции зала.

Порадовал зрителей ансамбль НИУ БелГУ "Отрада" с ярким исполнением русской народной песни, напомнившим об аутентичности и красоте родного творчества, многочисленными и щедрыми спонсорами были проведены розыгрыши ценных призов.

Всем, наверное, уже интересно, как распределились звания и места среди наших участников? Итак, по итогам предварительных этапов конкурса, номинации распределились следующим образом:

•Мисс Обаяние – Кузьменко Татьяна!

•Мистер Спорт – Кочетков Николай!

•Мисс Интеллект – Кузьменко Татьяна!

•Мисс Икс – Губарева Виктория!

•Вице-Мистер Факультета Психологии 2019 – Миц Герман!

•Вице-Мисс Факультета Психологии 2019 – Губарева Виктория!

И, наконец, почетные звания в этом году получили:

•Мистер Факультета Психологии 2019 – Кочетков Николай!

•Мисс Факультета Психологии 2019 – Гюлмамедова Тамара!

Победители в апреле представят наш Факультет на общеуниверситетском этапе конкурса и будут бороться (и мы уверены – успешно) за звание Мистер и Королева НИУ «БелГУ» - 2019!

Мы поздравляем каждого студента, принявшего участие в творческом конкурсе «Мисс и Мистер факультета психологии педагогического института — 2019!» На нашем факультете каждый студент одинаково любим, а решительность и целеустремлённость всегда в почёте!

 Шатило Наталья, группа 02061603
Фотогалерея

12.12.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 626



Войти, чтобы оставить комментарий.