Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


«Таланты первокурсников – 2018!»

Новоиспеченные студенты факультета психологии показали весь свой задор и великолепные творческие способности! Участники демонстрировали потрясающие вокальные, хореографические и лирические номера, чем не могли не обрадовать зрителей и жюри. Каждый первокурсник также получил удовольствие от участия и море позитивных эмоций: их выступления вызывали бурные аплодисменты!

Не можем не поблагодарить приглашенного исполнителя — Мистера НИУ «БелГУ» 2018, студента факультета МИЕНО, Владислава Кисиля. Его талант и невероятно харизматичное выступление оставило всех в восхищении. Также на мероприятии были проведены розыгрыши от наших щедрых спонсоров. Хотим поздравить всех счастливчиков с выигрышем!

Места среди конкурсантов распределились в следующим порядке:

I место –  танцевальный номер группы 02061804;

II место – Николай Кочетков со стихотворением Е. Евтушенко "Проклятье века - спешка" ;

III место – Трещева Дарья с песней "Любовь под солнцем".

Ещё раз хотим поздравить наших участников и пожелать в будущем демонстрировать свои творческие начинания на таком же высоком уровне! Первокурсники показали достойный старт, и мы уверены, что они и дальше будут радовать нас своими великолепными умениями!

Представители группы 02061804 будут представлять факультет на университетском этапе конкурса «Таланты первокурсников». Мы надеемся на своих ребят и всегда готовы поддержать их и болеть за их выступление! Верим в Вас!

 Доценко Николай, студент группы 02061804
Фотогалерея

11.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 492



Войти, чтобы оставить комментарий.