Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Волонтерство – одно из приоритетных направлений на факультете!

Фестиваль состоялся в рамках реализации направления государственной молодежной политики «Социализация молодежи, нуждающихся в особой защите государства». Студенты факультета психологии не смогли оставить его без внимания, тем более что направленность фестиваля напрямую связана с будущей профессией. Наши волонтеры, а именно Иващенко Ксения, Кушко Оксана, Кулаков Никита, Миц Герман, Беседина Ольга, Гаврилова Анастасия, Губарева Виктория, Грудинин Всеволод, Доценко Николай, Заець Юлия и Королев Алексей, оказали содействие организаторам в проведении мероприятия. В их обязанности входило проведение песочной терапии во всевозможных вариациях: техники работы с песком, кинетический песок, рисование песком и др. Помимо этого, участники фестиваля "Гранат" получили возможность посетить самые разные мастер-классы и лекции.

Для наших студентов это интересный практический опыт, который способствует развитию профессиональных качеств и навыков, а так же это полезный опыт коммуникации с людьми с ОВЗ.

Хотелось бы выразить благодарность ЦМИ за этот шанс, атмосферу и эмоции.

Кушко Оксана, студента группы 02061501