Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Выпускники факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» получили дипломы

4 июля 2017 года в концертном зале состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета психологии Педагогического института.

Выпускники факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» 
получили дипломы

С напутственными словами к выпускникам обратились заместитель директора Педагогического института по научной работе и международной деятельности Иван Тихонович Шатохин и декан факультета Виктор Николаевич Ткачев. 

Декан пожелал студентам добиваться поставленных целей, успешно трудоустроиться и развиваться дальше в области психологии. Бакалавры могут продолжить обучение в магистратуре, магистры – поступить в аспирантуру и заниматься наукой.  
Дипломы вручили 59 выпускникам, из них дипломов с отличием –12.

С творческим подарком для выпускников факультета выступили заместитель декана по СВР Сергей Владимирович Шкилев и заведующая кафедрой возрастной и социальной психологии Александра Сергеевна Герасимова. Музыкальный сюрприз и слова благодарности преподавателям факультета психологии прозвучали от студентки заочной формы обучения Натальи Балашовой.

Выпускной вечер украсили своим выступлением коллектив эстрадно-бального танца «Вдохновение»  (руководитель Роман Щуров) и, конечно же, сами психологи. Студентки Бобух Оксана и Таше Стелла выступили с ответным словом и выразили благодарность преподавателям, родителям и одногруппникам за помощь и поддержку в своем профессиональном становлении.

 Гальчун Яна, психолог Психологической службы
Фотогалерея

05.07.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1359



Войти, чтобы оставить комментарий.