Студенческое научное общество факультета психологии подвело итоги работы в 2022-2023 учебном году

22 мая 2023 года студенческим научным обществом факультета психологии НИУ БелГУ был организован круглый стол на тему «Вокруг света: психология стран мира». Активистами СНО были рассмотрены основные этапы развития психологии в таких странах как Япония, Испания, Россия и Нидерланды. Присутствующие обсудили, насколько схожи подходы, применяемые в разных странах, отношение к клиентам, условия становления психологом в той или иной стране.

Во второй части собрания были также подведены итоги работы СНО за 2022-2023 учебный год, намечены планы по дальнейшему развитию сообщества и его модернизации. В завершении мероприятия самые активные участники СНО были удостоены благодарностей за активную деятельность в работе студенческого научного общества.

Руководитель СНО Н.Н. Доронина поблагодарила участников общества за работу в этом учебном году и пожелала удачи в сдаче сессии.

Левак Юлия, группа 02062002