Состоялась защита проектов по программе «Проектная деятельность юного психолога»

20 мая 2023 года на факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» в рамках программы «Проектная деятельность юного психолога» состоялась защита проектов.

В процессе защиты проектов школьники продемонстрировали высокий уровень владения материалом по выбранным темам.

По итогам успешной защиты, всем в торжественной обстановке были вручены Свидетельства о том, что они прошли обучение в ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе «Проектная деятельность юного психолога».

В ходе обучения ребята приобрели бесценный опыт работы над проектами по различным темам психологии и остались очень довольны своей работой и совместной работой с наставниками.

Шкилёв С.В., доцент кафедры возрастной и социальной психологии

20.05.2023