Ваш подвиг Отчизну славит!

9 мая вся страна отпраздновала 78 годовщину победы в Великой Отечественной войне. В этом году акция «Бессмертный полк» по всей стране прошла в нетрадиционном, более расширенном и универсальном формате. Портреты героев были размещены на стеклах транспорта, окнах витрин, футболках, аватарках в социальных сетях и т.д. Первокурсники групп 02062203 и 02062204 факультета психологии вместе с куратором Шитиковой Еленой Вячеславовной почтили память героев ВОВ в онлайн-формате, разместив портреты своих родственников и краткую историю о них. Ребята с энтузиазмом поддержали эстафету памяти! В бессмертном ряду солдаты и офицеры, труженики тыла и дети войны. Их потомки – наши студенты и их семьи – с трепетом хранят память о них.

Наши Герои живы, пока мы чтим память о них!

Шитикова Е.В., старший преподаватель кафедры возрастной и социальной психологии