Выпускникам факультета психологии вручили дипломы

16 марта 2023 года в День факультета психологии педагогического института с участием членов Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" были торжественно вручены документы о высшем образовании выпускникам факультета психологии, которые завершили обучение по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры. Из 79 выпускников 38 получили дипломы с отличием.

Участниками торжества стали выпускники, их родители, преподаватели и представители руководства факультета психологии. Со словами поздравления к выпускникам обратились декан факультета психологии Валентина Викторовна Гребнева, заведующая кафедрой возрастной и социальной психологии Юлия Николаевна Гут. С напутственными словами также выступили заместитель декана факультета по учебной и методической работе Наталья Николаевна Доронина, заместитель декана по социально-воспитательной работе Оксана Сергеевна Мирошникова, руководитель психологической службы НИУ «БелГУ» Дмитрий Николаевич Сазонов.

На торжественном мероприятии были вручены удостоверения членам Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», грамоты выпускникам и благодарственные письма родителям.

Факультет по праву может гордиться своей славной историей, замечательными традициями, уникальным преподавательским составом, оригинальными авторскими учебными курсами, прекрасными базами практик и, конечно, своими выпускниками.

Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии