Студенческое научное общество затронуло вопросы применения песочной терапии в деятельности психолога

28 февраля 2023 года студенческим научным обществом факультета психологии педагогического института был организован практикоориентированный семинар на тему «Метод песочной терапии в работе психолога».

Члены СНО (Левак Ю., группа 02062002, Сапожников Матвей, группа 02062003 и Пешкова Елизавета, группа 02062003) представили свои доклады, рассмотрев в них краткую историю возникновения и развития песочной терапии, а также возможности практического применения данного метода.

Во второй части мероприятия руководителем студенческого научного общества Дорониной Натальей Николаевной был проведен мастер-класс, в ходе которого все присутствующие смогли ближе познакомиться с методом песочной терапии.

Левак Юлия, гр. 02062002