Вручение дипломов выпускникам программы дополнительного профессионального образования «Психология»

На факультете психологии состоялся очередной выпуск по программе дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) «Психология» (1215 часов).

Дипломы о профессиональной переподготовке получили выпускники групп 2001 и 2002, которые в течение двух лет осваивали специальность «Психолог» на кафедре психологии НИУ «БелГУ».

Программа профессиональной переподготовки в объеме 1215 часов разработана преподавателями кафедры психологии и предназначена для специалистов, бакалавров, студентов, получающих высшее образование, а также для лиц, нацеленных на профессиональный и личностный рост.

Все выпускники программы получают систематизированные знания и практические навыки в области психологии, а также новую компетенцию, которая позволяет вести профессиональную деятельность по предоставлению психологических услуг в социальной сфере с присвоением квалификации «Психолог».

Программа «Психология» была открыта на кафедре психологии НИУ «БелГУ» в 2013 году и за это время дополнительное образование получили более 400 слушателей. Наши выпускники работают в самых различных социальных сферах – школах, детских садах, психологических центрах и центрах детского развития и т.п.

Поздравляем наших выпускников!

 Москаленко С.В., доцент кафедры психологии
Фотогалерея

05.12.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 161



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.