Школа молодого исследователя для студентов факультета психологии

В рамках плана мероприятий Недели науки НИУ «БелГУ» 27.04.2022 студенческим научным обществом факультета психологии педагогического института было проведено мероприятие, направленное на раскрытие особенностей написания научной работы для студентов первого курса и всех желающих систематизировать информацию в этой области.

На данном мероприятии студенты 5 курса Бабаева Анна Андреевна и Соломатина Юлия Евгеньевна представили особенности поиска и формулировки проблемы исследования, выбора темы и типа научной работы, осветили возможные места публикации, показали структуру, на которую можно ориентироваться при составлении плана исследования и др.

Доронина Наталья Николаевна, руководитель СНО, предложила участникам практические задания, которые позволили им закрепить полученные знания.

В завершении семинара организаторы ответили на все интересующие участников мероприятия вопросы.

Соломатина Ю.Е., гр. 02061702