Студенты факультета психологии приняли участие в праздновании «Студенческой Пасхи»

27 апреля на территории УСК С.Хоркиной был организован областной праздник «Студенческая Пасха». В нем приняли участие и студенты 2 курса факультета психологии во главе с доцентом кафедры возрастной и социальной психологии Зиборовой Еленой Игоревной.

Свои изделия ручной работы, в том числе и пасхальные куличи представили студенты образовательных учреждений города. В их числе и студенты-волонтеры Факультета психологии Педагогического института. Также были проведены мастер-классы, на которых студенты-психологи учились выполнять красивые поделки, в том числе кукол ручной работы.

Так как данное мероприятие устроено в рамках празднования «Студенческой Пасхи», то не обошлось и без угощения. Студенты НИУ «БелГУ» угощали гостей праздника куличами.

А также наши студенты приняли участие в шашечном турнире, поиграли в настольный хоккей.

Студенты факультета психологии благодарны за возможность поучаствовать в мастер-классах и за вкусное угощение.

Зиборова Е.И., доцент кафедры возрастной и социальной психологии