Студенты факультета психологии приняли участие в Межфакультетской командной игре «Гранит науки»

В рамках Плана мероприятий педагогического института НИУ «БелГУ», посвященному Дню российского студенчества студенты 2 курса факультета психологии Егоркина Яна и Мануилова Александра приняли участие в Межфакультетской командной игре «Гранит науки».

Игра представляла собой соревнование из трех этапов, общей задачей в которых была попытка объяснить разные слова, связанные со студенческой жизнью. Различались они по способу объяснения: в первом раунде объяснения проходили в словесной форме, во втором - при помощи жестов и пантомимика, в третьем нужно было изобразить слово рисунком.

Все три команды успешно справились с выполнением поставленных перед ними задач, во многих заданиях участникам пришлось приложить всю свою фантазию, дабы заработать очки своей команде. Игра прошла в позитивной атмосфере.

Егоркина Яна (гр. 02062001), Мануилова Александра (гр. 02062002)