День знаний на факультете психологии

1 сентября в НИУ "БелГУ" прошли традиционные праздничные торжественные мероприятия, в которых приняли участие и студенты факультета психологии.

День знаний на факультете психологии

В соответствие с традициями НИУ «БелГУ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в которой приняли участие первокурсники, а также выпускники факультета.

Продолжился праздник на факультете психологии. Ребята познакомились с руководством факультета психологии и преподавательским составом и задали интересующие вопросы. С началом нового учебного года студентов первых курсов поздравили декан факультета психологии Гребнева Валентина Викторовна, заместитель директора по социально-воспитательной работе Мирошникова Оксана Сергеевна, и пожелали ребятам успешной учебы, активной жизненной позиции, новых достижений в науке, творчестве и спорте. Заместитель по учебной работе Доронина Наталья Николаевна торжественно вручила первокурсникам студенческие билеты.

Во время экскурсии по факультету был проведен урок «Из истории университета», в ходе которого первокурсники узнали о том, что Белгородский государственный национальный исследовательский университет - один из старейших вузов нашего города и, крупнейший вуз Белгородской области. Он ведет свою историю с 26 сентября 1876 года, когда по распоряжению Министерства народного просвещения Российской империи в г. Белгороде был открыт учительский институт, восьмой в России. Студенты так же узнали об основных вехах развития университета, о его важнейших достижениях и приоритетных направлениях развития науки в нашем вузе.

Также на собрании выступили представители таких студенческих объединений Факультета, как: Студенческая психологическая Служба (Руководитель Конева Яна Владимировна), Студенческое Научное Общество (СНО) и активисты Студенческого совета факультета психологии, которые предложили первокурсникам принимать активное участие в общественной , научной, спортивной деятельности факультета, а также университета.

Желаем всем студентам плодотворной работы, новых знаний и достижений!

 Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии
Фотогалерея

01.09.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 308



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.