Студенты факультета психологии посетили лекцию на тему «Учимся общению. Инициатива полезная и вредная»

9.06.2021 г. студенты факультета психологии стали участниками лекции на тему «Учимся общению. Инициатива полезная и вредная», организованной при поддержке Российского общества «Знание».

Спикером была Наталия Сергеевна Шумова, кандидат психологических наук мастер спорта международного класса, эксперт Российского общества «Знание».
Лекция была содержательной, насыщенной и увлекательной. Наталья Сергеевна рассказала о том, какие факторы влияют на успех в человеческом общении, какими качествами нужно обладать, чтобы понравиться собеседнику при знакомстве. Речь также шла и о преодолении конфликтных ситуаций, поскольку общение между людьми – это многогранный процесс. В конце мероприятия ведущая предложила слушателям несколько игровых практических техник, с помощью которых можно улучшить свои коммуникативные навыки.
Лекция получила положительный отклик у участников мероприятия, студенты факультета психологии выражают благодарность Российскому обществу «Знание» за организацию встречи.

Еголаева Екатерина, гр. 02061802