Командообразующий квест от Студенческой психологической службы для ребят Дома детского творчества

1 июня Студенческая психологическая служба провела командообразующий квест. Он проходил для ребят, посещающих лагерь, на безе Дворца детского творчества.

Задания непростого и увлекательного квеста способствовали укреплению их как команды. В ходе квеста ребята чувствовали себя комфортно в новом коллективе и непривычной обстановке, а также проявили заинтересованность и активно взаимодействовали в своих группах.

Благодарим членов Студенческой психологической службы Бурлуцкую Даину (гр. 02061904), Асадуллину Карину (гр. 02061904), Соину Александру (гр. 02061904), Нижник Анастасию (гр. 02061904), Дубову Дарью (гр. 02061804), Соломонову Алину (гр. 02061804),  а также организаторов за интересную и полезную встречу и участие в совместном проекте Студенческой психологической службы НИУ «БелГУ» и Дворца детского творчества.

Гальчун Яна, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», руководитель Студенческой психологической службы