Акция "Клади сигаретку - возьми конфетку"

В последний день весны, 31 мая студенты первого и второго курсов факультета психологии приняли участие в акции "Клади сигаретку - возьми конфетку", организованной ОГБУЗ "Областной наркологический диспансер".
Студенты были волонтёрами и слушателями лекции по вопросам зависимостей и их вреда. Мероприятие прошло успешно, многие посетители наркологического диспансера откликнулись на акцию и с удовольствием отказались от сигарет в пользу конфет. На лекции познакомились со статистикой проблемы зависимостей и новых фактах о зависимостях.
В итоге каждый сделал для себя определённые выводы о том, стоят ли эти минуты "удовольствия" таких последствий. Студенты получили много полезной информации и только положительные эмоции.

Щербакова Алина, гр. 02062001