Вечер встречи выпускников!

Выпускники факультета психологии, члены Ассоциации выпускников, которые входили в состав Студенческой психологической службы с 2016 года собрались за чашкой чая. Встреча проходила в неформальной обстановке 19 февраля совместно с Психологической службой НИУ «БелГУ».

Многие ребята работают психологами в разных организациях г.Белгорода.Они поделились впечатлениями и историями своих трудовых будней, обсудили сложные вопросы психологической практики, обменялись контактами для, теперь уже, дальнейшего сотрудничества друг с другом.

Участие в деятельности Студенческой психологической службы, со слов ребят, принесло положительные плоды и теплые воспоминания о студенчестве. Сегодня выпускники нашли своё место в качестве тьюторов и педагогов-психологов в школах, психологов МЧС и Росгвардии, а кто-то уже стал директором собственного психологического центра!

На встречу пришли несколько ребят, которые ещё учатся. Они с интересом слушали выпускников и задавали волнующие их вопросы. Такие встречи особенно ценные, т.к. у выпускников появилось пространство для профессионального общения, а у нынешних студентов - наглядный пример профессионального развития молодых специалистов. По итогу встречи ребята договорились сохранить традицию и встречаться в феврале каждый год.

Мы благодарим выпускников за прекрасную встречу!

 Яна Гальчун, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», руководитель Студенческой психологической службы
Фотогалерея

19.02.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 226



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.