С Днем рождения, факультет психологии педагогического института НИУ «БелГУ»!

Факультет психологии педагогического института НИУ «БелГУ» отпраздновал свой 23 день рождения. Профессорско-преподавательский состав, сотрудники,  студенты факультета, а так же члены Ассоциации выпускников с удовольствием приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных "Дню факультета".


С Днем рождения, факультет психологии педагогического института НИУ «БелГУ»!

Факультет по праву может гордиться своей славной историей, замечательными традициями, уникальным преподавательским составом, оригинальными авторскими учебными курсами, прекрасными базами практик, и, конечно, своими выпускниками.

История факультета психологии – это история развития психологического образования региона. В 1995 году университет получил лицензию по специальности «Психология» и обучение студентов осуществлялось на факультете педагогики начального и дошкольного образования Белгородского государственного педагогического университета им. М.С. Ольминского.

С 1998 года подготовка психологов осуществлялась на социально-психологическом факультете, потом 7 февраля 2005 года в результате реорганизации был создан факультет психологии.

с 2005 по 2018 гг. факультет психологии возглавляли: профессор Исаева Надежда Ивановна; профессор Ткачев Виктор Николаевич.

С 1 сентября 2018 г. и по настоящий момент - кандидат психологических наук, профессор Гребнева Валентина Викторовна.

В этот знаменательный для всех день был организован праздничный концерт «С Днем рождения, любимый факультет!». Среди гостей присутствовали представители администрации педагогического института и факультета: декан факультета психологии Гребнева Валентина Викторовна, заместитель декана по учебной и методической работе Доронина Наталья Николаевна, заместитель декана по социально-воспитательной работе Мирошникова Оксана Сергеевна, зав. кафедрой возрастной и социальной психологии Гут Юлия Николаевна, а также преподавательский состав и студенты-психологи.

Вниманию зрителей были представлены поздравительные творческие номера, а также теплые поздравления от приглашенных гостей. В праздничном концерте приняли участие:

-Анастасия Пичко со стихотворением «День факультета психологии»;

- театр «Playback», руководитель театра Людмила Фесенко;

- Невенченко Савелий, Арустамян Гаяне, Ратушная Кристина с песней «Время».

Заканчивая праздник «День факультета», были вручены благодарственные письма самым активным студентам факультета психологии.

Мероприятие никого не оставило равнодушным, каждый номер вызывал бурю эмоций у зрителей, а окончание концерта, традиционно, сопровождалось исполнением гимна НИУ «БелГУ».

Руководству и всему преподавательскому составу больших успехов в подго​товке соврем​енных востребованных специалистов, а студентам – новых достижений в учебе. В этот исторический день мы благодарим всех, кто участвовал в создании и развитии факультета. Мы благодарим наших Учителей, студентов, выпускников, преподавателей, сотрудников, коллег и друзей факультета! С Днём Рождения, любимый факультет!


 Пичко Анастасия, гр. 02062001
Фотогалерея

12.02.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 371



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.