На кафедре возрастной и социальной психологии состоялась защита магистерских диссертаций в онлайн-формате

11 и 12 июня 2021 года уже второй раз в дистанционном формате состоялись защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 37.04.01 Психология (Магистерская программа Психология управления) и 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Психология педагогической деятельности).

21 магистрант представил результаты научной работы, продемонстрировав высокий уровень профессиональных знаний и мотивацию к научной деятельности. Тематика магистерских диссертаций имела широкое разнообразие от развития познавательных процессов дошкольников до формирования психологической готовности педагогов к инновационной деятельности.

Практика показала, что онлайн-режим позволил полностью реализовать процедуру защиты выпускных квалификационных работ. Дистанционные защиты прошли без технических сбоев в дружелюбной и комфортной обстановке.

Хочется поблагодарить научных руководителей и студентов за их труд, председателей ГЭК - доктора психологических наук, доцента Запесоцкую Ирину Владимировну и доктора психологических наук, доцента Молчанову Людмилу Николаевну - и членов ГЭК за четкое проведение государственной аттестации в онлайн-режиме.

Поздравляем всех наших студентов с успешной защитой магистерских диссертаций!

 Гут Ю.Н., зав. кафедрой возрастной и социальной психологии
Фотогалерея

13.02.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 286



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.