Студентка факультета психологии в числе победителей всероссийского конкурса чтецов

Участники «Школы ведущих» НИУ «БелГУ» стали победителями всероссийского конкурса чтецов «Великое слово». В их числе и студентка факультета психологии Бурлуцкая Диана.

Конкурс проводился в режиме онлайн и организован Центром педагогических технологий «Синтез». В конкурсе могли принять участие взрослые и дети без возрастных ограничений. Жюри оценивало конкурсантов по шести номинациям: «О Великой Отечественной войне», «Исполнение басни», «Исполнение стихов», «Исполнение прозы», «Театральное искусство».

По результатам конкурса студентка педагогического института Татьяна Лукьянова была удостоена Гран-при, первое место завоевала студентка педагогического института Анастасия Богомолова. Вторую строчку разделили представительница юридического института Виктория Нестеренко и студентка института общественных наук и массовых коммуникаций София Китраль. Третье место – у студентки педагогического института Дианы Бурлуцкой. В категории «Профессионалы» первое место заняла руководитель «Школы ведущих», режиссер-постановщик МКЦ БелГУ Снежана Кондакова.

Мирошникова О.С., заместитель декана по социально-воспитательной работе